Домой Игры Farming Simulator 22 Farming Simulator 22 популярнее в Европе, чем Forza Horizon 5 и многие...

Farming Simulator 22 популярнее в Европе, чем Forza Horizon 5 и многие другие игры

266
0

Полные результаты за год будут объявлены в январе, но глава GamesIndustry уже намекнул на некоторую интересную информацию о продажах игр в Европе. Конечно, глобальных европейских рейтингов нет, так как данные собираются по нескольким странам, причем в одних местах только розничная торговля, а в других — только цифровые.

Кристофер Дринг сказал следующее: «Немного забавной статистики. В Европе Farming Simulator 22 купили больше людей, чем Skywards Sword HD, Ratchet & Clank Rift Apart, Monster Hunter Rise, Forza Horizon 5 и Guardians of the Galaxy».

Интересная информация:

Когда дело доходит до продаж консолей, Switch лидирует в большинстве стран, PS5 в Великобритании и на небольших рынках, таких как Швеция, Финляндия и Дания. Switch продал на 12% больше, чем в прошлом году. FIFA 22 продавалась лучше всех в большинстве стран. Она также продавалась лучше, чем FIFA 21. В прошлом году FIFA 22 также стала бестселлером на PS5. FIFA 22 также занимает первое место на Xbox, а Forza до сих пор занимает четвертое место. У It Takes Two очень хорошие показатели.