Домой Игры Forza Horizon 5 Forza Horizon 5: раздает 5 Super Wheelspins

Forza Horizon 5: раздает 5 Super Wheelspins

440
0

Поклонников Forza Horizon 5 ждет небольшой сюрприз в праздничный сезон, поскольку Playground Games раздаст пять Super Wheelspins каждому игроку в рамках празднования получения награды IGN Game of the Year.

Forza Horizon 5 была одной из самых ожидаемых гоночных игр 2021 года, и игра с лихвой оправдала все ожидания сообщества. И хотя в игре присутствует изрядная доля ошибок и глюков, это не помешало ей завоевать награду IGN «Game of the Year» в 2021 году.

С момента запуска игра имела ошеломляющий успех и была загружена более чем 10 миллионами игроков в первую же неделю. Кроме того, Forza Horizon 5 победила в нескольких категориях на The Game Awards 2021 и заняла первое место с It Takes Two по количеству побед на этом мероприятии.

Чтобы отметить эти успехи, Playground Games дарит пять Super Wheelspins пользователям, которые сегодня войдут в игру.

Игроки Forza Horizon 5, которые войдут в систему сегодня, увидят, что они получили особое сообщение с подарком от команды разработчиков.

Чтобы получить доступ к наградам, им нужно будет перейти на вкладку «News» и найти сообщение, в котором упоминается победа в номинации «Game of the Year» от IGN. Разработчик рассказывает об их потрясающем запуске и признании, которое они получили, и заявляет:

«В честь нашего сообщества, которое поддерживает нас каждый день в этом новом приключении в Мексике, мы дарим 5 Super Wheelspins всем нашим игрокам Forza Horizon 5».

Playground Games довольно редко раздает Super Wheelspins бесплатно, так как сами меньшие Wheelspins предоставляются игрокам только один или два раза в неделю и только по определенным случаям.

Это просто показывает, как много значили для Playground Games поддержка сообщества и награды.