Домой Игры Genshin Impact Genshin Impact: Официально объявлена дата и время прямой трансляции

Genshin Impact: Официально объявлена дата и время прямой трансляции

422
0

Компания miHoYo наконец-то официально объявила дату и время проведения долгожданной прямой трансляции Genshin Impact 2.4. Менее чем через две недели Genshin Impact выпустит обновления 2.4, и этот предстоящий прямой эфир даст возможность взглянуть на новый контент.

Онлайн-трансляция 2.4 станет частью специального анонса программы, который будет идти в эфире около часа. Посмотрев прямую трансляцию, поклонники могут узнать о грядущих баннерах, событиях и, возможно, новых областях, которые появятся в Genshin Impact.

Genshin Impact объявили официальную дату и время следующей специальной программы в социальных сетях. Судя по твитам выше, у Genshin Impact версии 2.4 будет специальная программа 26 декабря в 07:00 (UTC -5).

Прямая трансляция состоится на официальном канале Genshin Impact в Twitch.

Помимо Twitch, премьера прямой трансляции состоится на канале Genshin Impact TikTok. Специальная программа будет транслироваться одновременно как на Twitch, так и на TikTok, поэтому геймеры могут выбрать, на какой платформе им удобнее всего.

Поклонникам Genshin Impact, у которых нет свободного времени для просмотра прямой трансляции, не стоит беспокоиться, так как они могут посмотреть повтор на официальном канале Youtube. Однако время будет другим, чем для каналов Twitch и TikTok.

Специальная программа 2.4 будет транслироваться на YouTube-канале Genshin Impact 26 декабря в 11:00 (UTC -5).

Чего ожидать в прямой трансляции Genshin Impact 2.4
1) Три новых кода погашения

Игроки могут ожидать три кода погашения из прямой трансляции 2.4. Каждый из них обычно поставляется со 100 Primogems и другими материалами, такими как Hero’s Wit и Mystic Enhancement Ores.

Однако читатели должны помнить, что данные коды погашения доступны только в течение ограниченного периода времени, поэтому игрокам не следует откладывать погашение своих кодов.

2) Предстоящие персонажи и баннеры с оружием

В игре появятся Шэньхэ и Юнь Цзинь. Обе дамы были первоначально представлены в социальных сетях Genshin Impact. Шэньхэ — потомок семьи ветви клана экзорцистов, и Cloud Retainer принял ее в ученицы по разным причинам.

Юнь Цзинь, с другой стороны, является директором оперной труппы Юнь-Хань. Она также является известным персонажем оперной сцены в гавани Лиюэ.

3) Новый район
Недавнее обсуждение разработчиков намекает на то, что карта может быть расширена в следующей версии. Таким образом, игроки Genshin Impact могут ожидать появления новой области с множеством новых сундуков с сокровищами и скрытыми заданиями.