Домой Игры Rocket League Как быстро повысить уровень в Rocket League Sideswipe

Как быстро повысить уровень в Rocket League Sideswipe

1008
0

Rocket League — одна из самых соревновательных и увлекательных игр нынешнего времени. Rocket League Sideswipe представляет игрокам возможность окунуться в мир этой игры с мобильных устройств.

Действия Rocket League Sideswipe разворачиваются в 2D-среде, и на данный момент игроки могут играть только один на один и двое на двоих. Несмотря на 2D-настройку, игроки по-прежнему смогут выполнять воздушные трюки, к которым они привыкли с годами. Как и в оригинальной версии, игроки также смогут выполнять испытания, чтобы получать награды и повышать уровень в Rocket League Sideswipe.

Игроки будут искать способы наиболее быстрого повышения уровня, чтобы разблокировать больше наград, и есть несколько приемов, которые они могут попробовать, чтобы максимизировать свой опыт.

Первый способ

Игра в матчах — один из основных способов получения опыта в игре. Даже если вы не выполните никаких испытаний, вы заработаете приличное количество опыта за каждый матч, сыгранный в Rocket League Sideswipe.

Второй способ

За испытания игроки получают огромное количество опыта. Их выполнение будет лучшим вариантом, если вы хотите максимально увеличить свой опыт в Rocket League Sideswipe .

Когда вы начнете играть в Rocket League Sideswipe, вы столкнетесь с еженедельными и сезонными испытаниями. Ключом к накоплению наибольшего количества опыта будет выполнение их до истечения срока их действия. По истечении срока действия испытание исчезнет, поэтому вам следует попробовать выполнить их, даже если поначалу они кажутся сложными.