Домой Игры Elden Ring Миядзаки: «Elden Ring будет лучшей игрой»

Миядзаки: «Elden Ring будет лучшей игрой»

232
0

Elden Ring, несомненно, входит в число самых ожидаемых игр всего 2022 года, и ждать ее дебюта осталось недолго: начиная с 25 февраля будущего года, новая работа From Software будет доступна на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.

И, конечно же, Хидетака Миядзаки знает, как подкрепить и без того высокие ожидания игроков в отношении новых многообещающих Soulslike. По сути, для известного игрового дизайнера у Elden Ring есть все необходимые полномочия, чтобы доказать, что она является величайшей работой, когда-либо сделанной From Software, определяя ее вершиной того, чего студия достигла на протяжении всей своей истории.

Миядзаки рассказал, что игра станет «кульминацией всего, что мы сделали до сих пор с серией Dark Souls и другими нашими играми», добавляя, что в свете всего опыта, накопленного за последние годы, «я могу с уверенностью сказать, что только сейчас мы могли бы сделать Elden Ring, так что в некотором смысле да, я думаю, что это будет наша лучшая игра на сегодняшний день». Режиссер также объясняет, какая философия лежит в основе работы японской студии: «Мы всегда стараемся превзойти самих себя и таким образом добиться наилучшего результата».