Домой Игры PUBG Mobile APK-файл обновления PUBG Mobile Lite 0.22.0

APK-файл обновления PUBG Mobile Lite 0.22.0

310
0

Новое обновление для PUBG Mobile Lite выходит раз в несколько месяцев, и каждое из них добавляет множество функций в игру battle royale. Самая последняя версия игры, 0.22.0, была запущена довольно давно. Она в первую очередь ввела в игру косметические предметы.

Пользователи, у которых не установлена последняя версия, могут воспользоваться Google Play. Им также предлагается другой вариант загрузки APK-файла, который можно найти на официальном сайте PUBG Mobile Lite.

Подробная информация об обновлении PUBG Mobile Lite и шаги по загрузке

Согласно Google Play Store, последнее обновление PUBG Mobile Lite, то есть версия 0.22.0, была выпущена 23 сентября 2021 года.

Загрузить оптимизированную версию с помощью файла APK довольно просто, так как разработчики выложили последнюю версию на официальном сайте. Ниже представлено пошаговое руководство, которому вы можете следовать, чтобы загрузить и установить игру:

Шаг 1: APK-файл PUBG Mobile Lite 0.22.0 доступен на официальном сайте. Таким образом, вам следует скачать файл с другого сайта. Вы можете получить к нему доступ по этой ссылке.

Шаг 2: После того, как вы перешли на страницу, вы можете начать загрузку, нажав кнопку «Загрузить APK», расположенную рядом с опцией «Google Play Store».

Шаг 3: После завершения загрузки вы можете установить APK. Однако перед тем, как продолжить, необходимо включить опцию «Установить из неизвестного источника».

Шаг 4: После завершения установки вы можете войти в свою учетную запись и наслаждаться игрой в облегченном варианте.