Домой Игры Sea of Thieves Sea of Thieves достигла отметки в 5 миллионов проданных копий

Sea of Thieves достигла отметки в 5 миллионов проданных копий

353
0

В свое время многопользовательский пиратский экшен Sea of Thieves начинался очень плохо: на игру обрушились негативные отзывы как геймеров, так и критиков, ругавших ее за острую нехватку контента.

Однако разработчики из студии Rare не сдались и поступили наиболее правильно — они изучили все претензии и постарались учесть их при выпуске обновлений. В результате уже через год игра значительно улучшила свое качество, а через два негативные отзывы фактически закончились.

Удивительный жизненный цикл проекта, который улучшался и развивался на наших глазах, привел к очень приличным показателям продаж: Rare сообщил о тираже 5 миллионов копий. Пользовательская база Sea of ​​Thieves превышает 25 миллионов пользователей, что было достигнуто с помощью Game Pass.

Напомним, игра вышла в марте 2018 года. На данный момент она доступна со скидкой 50% в Steam — акция действует до 5 января. Параллельно проходит акция Festival of Giving с различными подарками разной степени полезности — мероприятие продлится до 27 декабря.