Домой Игры Free Fire Сервер Garena Free Fire OB31 восстановлен: Как играть в игру сейчас

Сервер Garena Free Fire OB31 восстановлен: Как играть в игру сейчас

513
0

Серверы Garena Free Fire и Free Fire MAX не работали в течение девяти часов из-за появления обновления OB31. Перерыв на техническое обслуживание начался около 9:30 (IST), как и было запланировано, и завершился незадолго до 18:30 (IST). Таким образом, пользователи наконец-то могут насладиться новыми дополнениями в игре.

В последней версии были внесены новые дополнения и оптимизации, в том числе корректировка баланса персонажей, новое огнестрельное оружие, изменения в боевых отрядах, корректировки баланса оружия и многое другое. Следовательно, игроки могут запустить приложение Free Fire, чтобы увидеть новые включения.

Garena Free Fire: Как запустить игру сейчас

Как уже упоминалось, перерыв на техническое обслуживание завершился, и геймеры могут играть в свои игры без каких-либо проблем. Однако им необходимо обновить свои приложения до последних версий, чтобы получить доступ к новому дополнению, поскольку игры со старыми версиями OB30 работать не будут.

Пользователи должны следовать инструкциям, приведенным ниже, для беспроблемного запуска приложения Free Fire:

Шаг 1: Обновите Free Fire в Google Play или магазине приложений в соответствии с устройством. Размер обновления составляет 450 МБ в Play Store.

Шаг 2: Запустите обновленное приложение при устойчивом интернет-соединении, чтобы обеспечить минимальный пинг.

Шаг 3: Войдите в игру и выберите предпочтительный вариант, который игроки использовали перед регистрацией своих учетных записей.

Шаг 4: После успешного входа игре потребуется некоторое время для загрузки. Как только экран загрузится, пользователи увидят всплывающее окно с примечаниями к патчу. Они могут нажать на дополнительную информацию, чтобы просмотреть новый контент.

Шаг 5: После просмотра примечаний к патчу игроки могут начать игру.

Геймеры могут повторить тот же процесс с Garena Free Fire MAX после завершения обновления. Вариант MAX имеет размер загрузки 0,98 ГБ, что означает, что игре потребуется более 1 ГБ хранилища из-за дополнительных пакетов ресурсов и размера обновления.