Домой Игровые платформы PlayStation Sony собирается выпустить новый вид подписки — Spartacus, которая будет включать игры...

Sony собирается выпустить новый вид подписки — Spartacus, которая будет включать игры для PS1, PS2, PS3 и PSP

301
0

Согласно документам, полученным Bloomberg, это новая подписка, которая разрабатывается под кодовым названием Spartacus, будет трехуровневой, предлагая доступ к различным играм для PlayStation разных поколений. Сообщается, что Spartacus выйдет уже в 2022 году.

Основываясь на эту информацию, основная структура Spartacus будет начинаться с того, что игроки получат доступ к преимуществам PS Plus. Подписка на втором уровне даст им расширенный каталог игр для PS4 и, в конечном итоге, игр для PS5. Третий уровень добавит классическую библиотеку игр для PS1, PS2, PS3 и PSP.

Никаких подробностей о ценах или о том, где будет доступна эта новая услуга подписки, нет, хотя вполне вероятно, что Sony по крайней мере предложит ее как на PS4, так и на PS5, дав новую жизнь успешному оборудованию предыдущего поколения.

Ожидается, что Spartacus будет запущен весной 2022 года, поскольку Sony продолжает наращивать свои разработки и инвестиции в облачные игровые сервисы.