Домой Игры GTA Rockstar исправила ошибку с логотипом в GTA Vice City Definitive Edition

Rockstar исправила ошибку с логотипом в GTA Vice City Definitive Edition

404
0

Некоторые редакторы Redditors обнаружили, что Rockstar исправила ошибку с логотипом в GTA Vice City Definitive Edition. Rockstar выпустила обновления и патчи для трилогии GTA Definitive Edition.

Они были направлены на исправление всех основных ошибок, графических отклонений и технических проблем. В настоящее время, похоже, они исправляют и некоторые мелкие ошибки.

Поклонники были шокированы ошибками, обнаруженными в трилогии GTA Definitive Edition. Большинству игроков трудно поверить, что Grove Street Games испортили логотип Rockstar в GTA Vice City Definitive Edition. Данный логотип находится на заднем дворе одного из особняков GTA: Vice City, где располагается бассейн в форме логотипа Rockstar Games.

Сам бассейн остался нетронутым в Definitive Edition, а вот карта и радар, показывающие бассейн — нет. Это то, чего не было в оригинальной игре, что может объяснить ошибку. Однако испортить логотип компании, создавшей игру, — это просто невероятно.

Вместо пятиконечной звезды разработчики поставили шестиконечную. Это сделало его похожим на звезду Давида вместо логотипа Rockstar. Шрифт также был сделан более тонким, а не наклонным, как на настоящем логотипе. Это выглядело как дешевая имитация логотипа Rockstar, почти как намеренная пародия.

Самое удивительное, что Rockstar издала игру с такой вопиющей ошибкой. Однако эта проблема не является эксклюзивной для GTA Vice City Definitive Edition. Все три игры в Definitive Edition GTA Trilogy, похоже, получили одинаковое отношение.

Игры были запущены с несколькими ошибками и проблемами, некоторые из которых были явно очевидны. Геймеры были шокированы бессердечием, с которым была проведена разработка. Однако с тех пор Rockstar извинилась за состояние игр и в настоящее время выпустила два крупных обновления, в которых исправлено большинство ошибок.