Домой Игры Diablo В сети появилось новое геймплейное видео Diablo 4

В сети появилось новое геймплейное видео Diablo 4

405
0

Скорого выхода Diablo 4 ждать не приходится, но сегодня у нас есть возможность взглянуть на новое геймплейное видео. За последние месяцы игра претерпела множество изменений, и Blizzard решила показать некоторые улучшения. Взгляните на геймплей.

Blizzard еще не сообщила точную дату релиза Diablo 4, но игра определенно будет отсутствовать в календаре релизов 2022 года. Внутренние проблемы студии влияют на разработку новых игр, и, к сожалению, создатели одной из самых ожидаемых игр также испытывают некоторые неудобства.

Сегодня мы можем посмотреть новый игровой процесс из Diablo 4, который показывает волшебницу, варвара, охотника или друида в действии. Каждый класс уничтожает нескольких врагов, поэтому мы можем проверить, как выглядят умения — превращение в медведя однозначно выглядит интересно, ведь персонаж буквально падает на врагов.

Если слухи подтвердятся, Diablo 4 может появиться на рынке только во второй половине 2023 года. Возможно, в 2022 году мы можем рассчитывать на дебют мобильной игры Diablo Immortal, но она будет интересна не всем игрокам.