Домой Игры Euro Truck Simulator Виртуальная Россия в Euro Truck Simulator 2

Виртуальная Россия в Euro Truck Simulator 2

246
0

Следующее дополнение для Euro Truck Simulator 2 посвящено России. В дополнении Heart of Russia игроки проедут через Москву, посетят несколько городов на берегах Волги и Оки, а также исследуют провинциальные трассы.

За почти год, прошедший с момента анонса дополнения, разработчики опубликовали огромное количество скриншотов. После демонстрации виртуальной Рязани мы решили собрать все показанные кадры «Heart of Russia» в одном месте.

Россия в Euro Truck Simulator 2 выглядит довольно аутентично. Разработчики правдоподобно — если не обращать внимания на идеальные дороги — переносят в игру характерные деревенские домики и панельные многоэтажки, размещают узнаваемые кафе и автомобили без колес, но с рекламой на крыше, вдоль трасс.

Точного списка городов, которые появятся в Heart of Russia, пока нет. Москва и Рязань официально подтверждены, на скриншотах видно Иваново, Арзамас и Рыбинск.

При воссоздании городов и их окрестностей активно используются системы отсчета, но мы не говорим о точном переносе реальных городов в игру. При этом разработчики стараются сделать макеты достопримечательностей — например, церквей и памятников.