Домой Игры The Waylanders 20-минутный геймплей олдскульной тактической ролевой игры The Waylanders

20-минутный геймплей олдскульной тактической ролевой игры The Waylanders

256
0

Для большого ценителя.

Разработчики из испанской студии Gato скоро выпустят из раннего доступа тактическую ролевую игру The Waylanders. По этому случаю на официальном канале игрового издания IGN появилось новое большое геймплейное видео, демонстрирующее различные особенности проекта.

На протяжении 20 минут игрок из ролика исследует единственную локацию, взятую из The Waylanders, долго копается в инвентаре, участвует в боях и общается с местными NPC.

Изначально ролевой проект от Gato вышел в ранний доступ в Steam летом 2020 года. За все это время The Waylanders получили несколько важных обновлений, но локаций из ролика IGN пока нет в текущей версии клиента. Разработчики собираются добавить его только в релизную версию, которая должна выйти 2 февраля.

Финальная версия The Waylanders также порадует полноценной и завершенной сюжетной кампанией, призванной раскрыть тему странствий отряда кельтов по разным мирам. Крупных сюжетных дополнений для своей игры представители Gato делать не планируют, но могут выпустить парочку квестов в составе какого-нибудь небольшого DLC.

На данный момент The Waylanders доступна только на ПК, но ее авторы рассматривают возможность выпуска и на других платформах. В Steam проект имеет 70% положительных отзывов на основе 238 отзывов.