Домой Игры SpaceBourne Анонс космического шутера с ролевыми элементами SpaceBourne 2

Анонс космического шутера с ролевыми элементами SpaceBourne 2

434
0

18 июля 2020 года компания Burak Dabak выпустила космическое приключение SpaceBourne для PC, официально завершив Early Access почти два года спустя с 79% положительных отзывов. А сегодня, 1 января 2022 года, студия анонсировала прямой сиквел SpaceBourne 2.

SpaceBourne 2 — это космический шутер с открытой вселенной от третьего лица с элементами RPG и десятками возможностей, таких как добыча полезных ископаемых, торговля, пиратство, ремесло и глубокое исследование. Основной сюжет разворачивается с того места, где он закончился в Spacbourne, но теперь ваша главная цель — основать новую империю в галактике. Но как вы это сделаете, зависит только от вас.

SpaceBourne 2 предлагает вам десятки тысяч солнечных систем. Каждая солнечная система имеет свою структуру, свои планеты, на которые можно приземлиться, и свои области для исследования. Все локации, от солнечных систем до планет, генерируются процедурно. Это делает каждую систему уникальной и дает массу возможностей для изучения. SpaceBourne 2 предлагает вам огромные поверхности планет. Каждая планета имеет свою структуру, климат, биомассу и гравитацию с городами, деревнями, пещерами, заставами и секретами, с которыми можно взаимодействовать. А в галактике есть десятки тысяч разных планет, на которые вы можете приземлиться и исследовать.

Дата релиза назначена на 1 июня 2022 года, скорее всего, речь идет о релизе в раннем доступе.