Домой Игры Forza Horizon 5 Что такое событие Dirt Trail в Forza Horizon 5?

Что такое событие Dirt Trail в Forza Horizon 5?

660
0

Forza Horizon 5 впечатляет своим контентом. На ее огромной карте, расположенной в Мексике, вас ждет ошеломляющее количество интересных событий.

Когда вышла новая часть серии Forza, она сразу же стала хитом. Поклонники гоночных игр и новички с нетерпением ждали возможности покорить трассы во всех замечательных событиях.

Событие Dirt Trail — это гонки по бездорожью, которые начинаются в определенных точках на карте. Чтобы лучше всего найти эти стартовые точки, откройте карту и найдите Dirt Racing Series. Подойдут те, в названии которых есть слово Trail, в отличие от Scrambles, которые проводятся на трассах.

Их можно отличить по именам или по значкам. Отправляйтесь в это место и выбирайте событие из множества предложенных вариантов.

В большинстве из них будет представлен как внутриигровой, так и пользовательский контент, любой из которых считается событием Dirt Trail. Участие в гонках серии Dirt Racing Series Trail следует рассматривать как событие Dirt Trail.

В Forza Horizon 5 постоянно обновляется множеством заданий. Многие ежедневные задания содержат не совсем понятные формулировки. Некоторые еженедельные задания ставят перед игроками задачу выполнить несколько событий Dirt Trail. Отсутствие ясности в этих задачах может сбить игрока с толку.

Как быстро пройти Dirt Trail

На каждой трассе Dirt Trail проводятся различные официальные мероприятия, существует также много пользовательского контента.

У игры имеется фан-база, стремящаяся сделать ее еще более увлекательной. В большинстве локаций существует несколько пользовательских треков, которые длятся всего пару секунд. Это все равно соответствует требованиям и засчитывается как отметка за прохождение испытания.

Forza Horizon 5 позволяет игрокам наслаждаться игрой так, как они хотят.