Домой Игры PUBG Mobile Дата и время выхода обновления PUBG Mobile 1.8 для всех регионов

Дата и время выхода обновления PUBG Mobile 1.8 для всех регионов

785
0

Компании Krafton и Tencent Games работают в тандеме, чтобы представить несколько внутриигровых обновлений для PUBG Mobile. Это делается для того, чтобы обогатить впечатления от игры battle royale для игроков по всему миру.

Эти периодические обновления вызывают большой ажиотаж. В результате выход нового обновления 1.8 также вызвал ажиотаж среди игроков, которые так долго ждали его.

Программа бета-тестирования обновления 1.8 действует с декабря, и разработчики наконец-то объявили дату выхода основного обновления глобальной версии игры.

Долгожданный режим PUBG Mobile x Spider-Man: No Way Home будет введен в результате сотрудничества игры с франшизой Marvel’s Spider-Man.

Когда выйдет новое обновление 1.8 PUBG Mobile?

Согласно официальному объявлению, новое обновление 1.8 появится 12 января. Обновление будет распространяться по странам и устройствам с 11 утра по Гринвичу. Однако, в отличие от предыдущих обновлений, данное обновление не приведет к отключению сервера от сети.

Разработчики призвали игроков иметь достаточно свободного места на своих телефонах и иметь подходящее сетевое подключение для загрузки обновления, когда оно будет доступно. Кроме того, геймеры должны помнить, что их друзья с разными версиями игры не смогут играть вместе с ними.

Награды за обновление: Игроки PUBG Mobile по всему миру могут получить следующие награды после загрузки обновления:

— 3000 BP
— 100 AG currency
— Aureate Assassin Helmet (использование ограничено тремя днями)

Время выхода обновления в разных регионах 12 января:

— Bangladesh: 5 PM

— Nepal: 4:45 PM

— England: 11 AM

— Pakistan: 4 PM

— USA: 6 AM (New York Time)

— Russia: 4-5 PM

— Indonesia: 6-7 PM

— Japan: 10 PM

Игроки должны загрузить обновление, чтобы испытать новые режимы, события и карту Aftermath (первая карта без рейтинга в PUBG Mobile). Они также могут насладиться режимом Spider-Man на Erangel с 12 января и на Livik с 15 января.