Домой Игры Intruder in Antiquonia Демоверсия Intruder in Antiquonia доступна в Steam

Демоверсия Intruder in Antiquonia доступна в Steam

176
0

Intruder In Antiquonia — это современное 2D-приключение в стиле point-and-click, действие которого разворачивается в пугающем городе, игнорирующем интернет.

Сара, главный герой, просыпается с амнезией и должна решить ряд головоломок, чтобы узнать свое прошлое.

История разворачивается в настоящее время. Сара, главная героиня, лежит на дороге, ведущей в город Антикония. Ее находит Карим, водитель скорой помощи в городе. Вместе с полицейским и садовником монастыря Карим будет помогать Саре ориентироваться в потерянных воспоминаниях и в Антиконии.

Антикония довольно уникальна и во многом вдохновлена ​​испанским регионом Галисия, где выросли оба разработчика. В Галисии много красивых городов и разработчики усердно работали, чтобы отразить это в визуальных эффектах игры.

Погружаясь глубже в свои воспоминания, Сара обнаруживает, что может взламывать компьютеры и гаджеты. Этот навык мог бы полностью изменить правила игры в большинстве мест, но Антикония немного особенная, когда дело доходит до технологий, поэтому это будет не так просто.

Антикония создана так, чтобы исследовать ее было приятно не только благодаря красивой графике, но и благодаря очаровательным, полноразмерным персонажам с мотивами и глубокими предысториями. Головоломки глубоко интегрированы в сюжет и разработаны таким образом, чтобы поддерживать сложность на таком уровне, чтобы вы чувствовали удовлетворение при их решении, но при этом не были слишком напряженными.

Хотя игра в первую очередь представляет собой драму, она полна коротких комедийных моментов, призванных снять напряжение, вдохновленных великими фильмами, такими как «Жизнь прекрасна» и «Лучше не бывает». Эти моменты достигаются благодаря уникальной индивидуальности определенных персонажей, которых интересно слушать, они подлинны и никогда не притворяются теми, кем они не являются.