Домой Игры Dying Light 2 Dying Light 2 будет получать новый контент «как минимум» пять лет после...

Dying Light 2 будет получать новый контент «как минимум» пять лет после релиза

170
0

Независимая польская студия Techland в официальном микроблоге своего зомби-экшена в открытом мире Dying Light 2 Stay Human рассказала, чего ждать от пострелизной поддержки игры.

О том, что Dying Light 2 не будет заброшена после релиза, разработчики заявили еще в июле 2020 года. Тогда Techland пообещала поддерживать сиквел не хуже, чем первую часть, которой на тот момент было уже пять лет.

Как стало известно, «как минимум» пять лет Techland собирается снабжать контентом и Dying Light 2 Stay Human. После релиза геймеров ждут новые события, истории, локации и внутриигровые предметы.

Напомним, что на днях Techland раскрыла, что на полное прохождение Dying Light 2 Stay Human (все квесты, концовки, весь исследованный мир) уйдет не менее 500 часов, а на один только центральный сюжет всего 20.

Релиз Dying Light 2 Stay Human ожидается 4 февраля на ПК (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Последний релиз Dying 2 Know показал кооператив, сравнение консольных версий и новый трейлер.