Домой Игры Hitman Hitman 3 вышел в Steam

Hitman 3 вышел в Steam

220
0

Hitman 3 наконец-то доступен в Steam, спустя год после появления в Epic Games Store. Годовое окно эксклюзивности Epic на ПК может создать проблемы для тех, кто хотел бы получить локации из первых двух игр. В любом случае, вы можете получить доступ ко всей трилогии на Steam, а также игра стала доступна в Game Pass.

Позже в этом месяце игроки на ПК смогут опробовать VR-режим Hitman 3. Учитывая, что владельцы двух предыдущих игр могут получить доступ к локациям из этих игр, вы сможете испытать всю трилогию в VR. Режим VR был доступен на PSVR с января прошлого года. Движок Glacier также получит множество других визуальных улучшений и улучшений производительности. Отражение и трассировка теней должны появиться «позже в 2022 году».

Hitman 3 также станет одной из первых игр, поддерживающих технологию масштабирования Intel XeSS, а также поддержку DLSS от Nvidia. Оба эти решения должны помочь увеличить количество кадров в секунду, но еще предстоит выяснить, какое из них обеспечит наилучшее качество изображения.