Домой Игры GTA Как использовать функцию Snapmatic в GTA 5

Как использовать функцию Snapmatic в GTA 5

289
0

Игроки GTA 5 могут попробовать использовать Snapmatic для обмена фотографиями.

Эта функция похожа на инстаграм, где пользователи могут загружать изображения и делиться ими с другими людьми. Snapmatic существует как в GTA 5, так и в ее онлайн-аналоге. Естественно, игроки всегда могут использовать это приложение, подняв свои телефоны. С Snapmatic они могут многое сделать.

Будь то селфи или участие в конкурсе, Snapmatic позволяет игрокам проявлять творческий подход. Snapmatic можно использовать даже для эксклюзивных миссий GTA 5. Эта функция совершенно необязательна, но Rockstar прилагает к ней определенные усилия. Игроки могут начать с членства в Social Club.

Ниже представлен краткий обзор функции Snapmatic в GTA 5.

Приложение для работы с фотографиями на современных платформах сильно отличается от того, что было на исходных консолях. Игроки GTA 5 должны помнить, в какую версию игры они играют. Неудивительно, что расширенная версия имеет больше возможностей.

Как использовать Snapmatic

Игрокам необходимо достать свой телефон и нажать на левую нижнюю иконку. Здесь они могут активировать приложение Snapmatic.

После того, как игроки нажмут на значок, их перспектива внезапно изменится на вид от первого лица. Теперь они могут использовать камеру, чтобы делать различные скриншоты своего окружения. Игроки могут увеличивать и уменьшать масштаб камеры для получения более качественного изображения. Они также могут переключаться между пейзажным снимком и селфи.

Фотографии можно сохранить, если игрок свяжет свою игру с учетной записью Rockstar Social Club. Они также могут участвовать в конкурсах, чтобы получить шанс выиграть призы. Все, что нужно сделать игрокам — это зайти на сайт Social Club, чтобы узнать последние новости.

Различия между каждой версией GTA 5

Существует две разные версии GTA 5, как показано ниже:

— Оригинальная (PlayStation 3 и Xbox 360);
— Улучшенная (PlayStation 4, Xbox One и PC).

Предсказуемо, Snapmatic предлагает лучшие функции в расширенных версиях. Оригинальная игра снимает изображения с разрешением 640×360. В улучшенных версиях используется разрешение 960×536 для графики высокой четкости.

Игроки расширенной версии также могут выполнять больше действий во время съемки селфи. Они даже могут разблокировать эксклюзивные фильтры, пройдя игру «Тайна убийства Майкла». Однако им придется вручную загружать свои фотографии в Social Club.

Как сохранить фото на телефон игрока

Видео выше — действительно полезное руководство для игроков в GTA 5. Если они хотят сохранять фотографии на реальный телефон, они должны соответствовать следующим требованиям:

— Перейти в автономный режим.
— Убедитесь, что Social Club подключен к игре.
— Перейдите в меню паузы и найдите галерею.
— Загрузите фото в Social Club.

Теперь игроки могут использовать свой телефон для входа в свой Social Club. Сохраненные фотографии появятся на сайте. Все, что нужно сделать игроку, это щелкнуть в верхнем левом углу и нажать «Фотографии». После этого они должны подойти к трем полоскам справа и нажать эту кнопку.

Далее вы увидите раздел — All Content. Игроки должны щелкнуть по нему и переключиться на «My Content». Здесь они могут найти свои фотографии Snapmatic. Теперь они могут сделать скриншот и сохранить его на своем телефоне.