Free Fire MAX, улучшенная версия Garena Free Fire, стала доступна во всем мире несколько месяцев назад, когда было выпущено известное обновление OB30. После этого в декабре была запущена версия OB31, которая привнесла множество новых функций в обе игры.
Теперь, после запуска Advance Server, фанаты уже с нетерпением ждут выхода итерации OB32. Скорее всего, в предстоящем выпуске Free Fire MAX и Free Fire геймеры смогут найти новое оружие, питомца и другие подобные возможности. Однако разработчики пока не назвали точную дату выхода.
Какова ожидаемая дата выпуска следующего обновления Free Fire MAX (OB32)?

Было замечено, что для этих крупных обновлений существует устойчивая тенденция — они выходят за день до или в день завершения сезона Clash Squad. То же самое, вероятно, будет наблюдаться и в случае с релизом OB32.
Поскольку 10-й сезон Clash Squad Ranked заканчивается 20 января, выпуск версии OB32 ожидается 19 или 20 января. После выхода обновления в игру также войдет новая Gold Royale.
Значительная часть функций, показанных в Advance Server, скорее всего, будет включена вместе с обновлением. Заинтересованные читатели могут увидеть их в действии на видео ниже:
Примечание: функции Advance Server не являются окончательными, и разработчики могут вносить в них изменения.
Подробности о техническом обслуживании
К настоящему времени большинство игроков знают о перерывах на техническое обслуживание, которые происходят в день каждого обновления игры.
Обычно он длится более 8 часов с 9:30 (GMT +5:30) до 18:00 IST (GMT +5,30). В это время игровые серверы будут отключены, и пользователи не смогут войти в свои учетные записи, сталкиваясь с сообщением об ошибке при попытке сделать это.
Кроме того, обновление будет запущено в Play Store и Apple App Store для загрузки во время самого обслуживания. Тем не менее, геймеры не смогут играть в новую версию до окончания профилактических работ.






