Домой Игры Dying Light 2 На полное прохождение Dying Light 2 уйдет свыше 500 часов

На полное прохождение Dying Light 2 уйдет свыше 500 часов

254
0

Накануне выхода Dying Light 2 разработчики из Techland вновь заговорили о масштабах преемника. Утверждается, что на полное прохождение зомби-экшена от первого лица уйдет свыше 500 часов.

Незадолго до официального релиза разработчики Techland вновь рассказали о масштабах «Dying Light 2» и отметили, что игроки, которые действительно хотят увидеть все, могут потратить на приключение несколько недель или даже месяцев. Для получения идеального результата требуется около 534 часов игры — или, говоря иначе, почти столько же времени, сколько потребуется, чтобы пройти пешком от Варшавы до Мадрида.

Релиз в Германии в урезанной версии
«Dying Light 2» будет доступна с 4 февраля 2022 года для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Как недавно признались ответственные лица в Techland, «Dying Light 2» выйдет только в Германии в урезанном виде, в котором нельзя, например, убивать непричастных NPC или расчленять человеческих противников.

Другие новости о Dying Light 2:

Урезанная версия означает, что владельцы USK-версии «Dying Light 2» остаются друг с другом в кооперативном многопользовательском режиме. По словам разработчиков из Techland, последнее слово по этому вопросу еще не сказано. Вместо этого польская студия USK хотела бы в ближайшие несколько месяцев представить новые версии «Dying Light 2», чтобы донести первоначально запланированное видение игры и до немецких игроков.

Время покажет, насколько успешным будет это начинание.