Домой Игры Halo Infinite Событие Halo Infinite Cyber ​​Showdown: дата выхода, трейлер и многое другое

Событие Halo Infinite Cyber ​​Showdown: дата выхода, трейлер и многое другое

298
0

Следующее событие Halo Infinite Cyber ​​Showdown не за горами.

Halo Infinite стартовала с Season 1: Heroes of Reach, в которую вошел первый боевой пропуск игры. За этим последовало событие Fracture Tenrai, которое дало игрокам возможность разблокировать еще больше деталей.

Теперь 343 Industries объявили о следующем событии — Cyber ​​Showdown. Оно совершенно отличается от предыдущих событий. Как следует из названия, все вращается вокруг ретро-киберпанка в неоновых тонах.

Дата выхода Halo Infinite Cyber ​​Showdown
Событие Halo Infinite Cyber ​​Showdown стартует во вторник, 18 января. Официальной информации о том, как долго оно продлится, пока нет. Однако инсайдеры утверждают, что продлится две недели до 31 января 2022 года.

Трейлер Halo Infinite Cyber ​​Showdown
343 Industries пока выпустила только тизер-трейлер. Естественно, это означает, что не раскрывается слишком много деталей.

Однако, несмотря на это, тизер-трейлер все же позволил взглянуть на некоторые доспехи и скины для оружия, а также дал представление об общей атмосфере.

Пропуск на мероприятие Halo Infinite Cyber ​​Showdown и награды
Опять же, официальной информации о пропуске события и наградах пока не поступало. Однако инсайдеры нашли доказательства того, что оно будет состоять из десяти уровней, подобных предыдущему событию.

Сюда входит все: от позиции, покрытия оружия и брони до фона таблички, цвета ИИ, неонового шлема с ирокезом и многого другого.

Это все, что нужно знать о событии Halo Infinite Cyber ​​Showdown. В будущем будет много других.