Домой Игры Paladins Встречайте Рэмбо в Paladins

Встречайте Рэмбо в Paladins

759
0

В Paladins, командном шутере с героями, появилось знакомое лицо. Игроки Paladins смогут получить скин для героя Виктора, который изображает персонажа из фильма Рэмбо.

30-секундный трейлер кроссовера Hi-Rez Studios показывает лишь короткие фрагменты скина в действии. Хотя в трейлере прямо не говорится, что он появится только на Amazon/Twitch Prime, именно здесь игроки Paladins смогут получить скин бесплатно, если у них есть членство Prime.

Скин Рэмбо для Виктора будет доступен в следующем месяце.

Культовый киногерой хорошо подходит для шутера, и это уже не первый раз, когда Рэмбо появляется в качестве кроссовера в шутере. Paladins ищет способы сохранить свою базу игроков на плаву, и похоже, что команда Рэмбо будет интересна игрокам, которым нравится играть за Виктора. Виктор вооружен штурмовой винтовкой, а скин Рэмбо также будет использовать стандартную штурмовую винтовку. Некоторые фанаты в комментариях к трейлеру на ютубе выразили разочарование тем, что Виктор не будет использовать ручной пулемет.

Хотя мы не уверены, что добавление Рэмбо поможет Paladins в целом, оно должно привлечь больше внимания к игре и может убедить некоторых старых игроков вернуться и попробовать скин. В конце концов, скин будет бесплатным для всех игроков Prime.

Paladins доступен бесплатно на Nintendo Switch, ПК в Epic Games Store и Steam, PlayStation 4 и xbox One.