Домой Игры GTA Albany Roosevelt в GTA Online: цена, характеристики, где купить и многое другое

Albany Roosevelt в GTA Online: цена, характеристики, где купить и многое другое

809
0

Игрокам в GTA Online не нужна машина времени, чтобы получить шанс сесть за руль Albany Roosevelt.

Этот автомобиль 1928 года выпуска создан на базе Cadillac 341A Town Sedan, наиболее известным владельцем которого был печально известный Аль Капоне. Игроки GTA Online, несомненно, почувствуют себя гангстерами за его рулем.

Перед покупкой игроки должны знать, во что они ввязываются. Roosevelt ни в коем случае не является гоночным автомобилем. Тем не менее, он может стать увлекательным автомобилем. Игроки могут запустить двигатель V12 и развить приличную максимальную скорость.

Разнообразие — это изюминка жизни в GTA Online, поскольку игра предлагает широкий выбор транспортных средств. Albany Roosevelt понравится игрокам, предпочитающих классику. Без лишних слов, в этой статье мы рассмотрим, что дает этот автомобиль.

Текущая цена

Учитывая его винтажный вид, Roosevelt стоит всего 750 000 долларов. Никакая торговая цена не может снизить его текущую стоимость.

Игроки могут получить бесплатный Roosevelt, если на этой неделе выполнят задание «Prize Ride Challenge». Они должны выиграть серию уличных гонок в течение трех дней подряд. Времени для этого еще достаточно, но игроки должны действовать быстро.

Геймеры GTA Online также могут получить Roosevelt Valor со скидкой 40% в течение следующих нескольких дней. Это часть мероприятия ко Дню святого Валентина, которое заканчивается 16 февраля. Хотя этот причудливый вариант обычно стоит 982 000 долларов, его текущая скидка снижает его до 589 200 долларов.

Общие характеристики

Roosevelt классифицируется как бронированный автомобиль, что придает ему дополнительную прочность. Он подходит для боевых ситуаций, поскольку пассажиры могут держаться за борта машины. При этом игроки могут использовать штурмовые винтовки и пулеметы. Однако им нужно быть осторожными, чтобы не врезаться, иначе они упадут.

По словам эксперта по транспортным средствам Broughy1322, максимальная скорость этого автомобиля составляет 98,50 миль в час. Ускорение замедляется благодаря броне, что делает его тяжелым в управлении. Чтобы избежать частых пробуксовок, игрокам следует подумать о снижении подвески.

Roosevelt в основном похож на своего собрата, Roosevelt Valor. Однако у последнего больше возможностей по настройке, так что имейте это в виду.

Где купить Roosevelt?

Игроки GTA Online могут посетить главный сайт Legendary Motorsport. Здесь можно найти некоторые из самых популярных автомобилей в игре. Игрокам нужно взять в руки телефон и найти его через сайт eyefinder.info.