Домой Игры Resident Evil Village Capcom собирается сделать ремейк Resident Evil 4 намного мрачнее оригинала

Capcom собирается сделать ремейк Resident Evil 4 намного мрачнее оригинала

323
0

А анонс состоится в ближайшие месяцы.

Слухи о том, что в стенах Capcom готовится ремейк Resident Evil 4, появляются слишком часто, чтобы быть совпадением, особенно на фоне успешных релизов ремейков второй и третьей лицензионных частей франшизы. На данный момент процесс перешел в стадию публикации инсайдерской информации, которой пару часов назад поделился журналист издания с фанбайтом Имран Хан.

Согласно многочисленным источникам Хана, ремейк Resident Evil 4 создается как более мрачная и жуткая версия оригинальной игры. Примерно в таком виде Capcom хотела представить проект изначально, и именно в таком виде он предстал перед журналистами в своих ранних версиях. В частности, в ремейке больше действий будет происходить ночью, а атмосфера в целом станет более угнетающей.

Также изменены некоторые элементы сюжета и сеттинга, а второстепенным персонажам в ремейке будет уделено гораздо больше внимания. Также будет расширен дополнительный контент в рамках кампаний Assignment Ada и Separate Ways. По словам инсайдера, их собираются объединить в единый сюжетный массив. Однако пока неясно, войдут ли они в ремейк или будут выпущены позже как сюжетное дополнение.