Домой Игры Bitcraft Clockwork Labs опубликовала новую информацию о Bitcraft

Clockwork Labs опубликовала новую информацию о Bitcraft

425
0

В ноябре прошлого года Clockwork Labs объявила о начале альфа-тестирования Bitcraft, и с тех пор новой информации об игре было очень мало. Однако в опубликованном несколько дней назад посте разработчики решили «прервать молчание» и предоставили свежие подробности о некоторых аспектах, в частности, о прокачке.

В этом смысле похоже, что подход разработчиков будет немного отличаться от других MMORPG. Поскольку в игре не будет традиционной системы прогрессии с уровнями, очками опыта и так далее, прогресс достигается за счет использования навыков и у персонажей будет выбор «специализации». Определившись с ней, вы сможете стать, например, лесником-учеником 34-го уровня, но никто не будет знать вас как игрока 34-го уровня, поскольку классических уровней не существует.

Игроки также смогут «прогрессировать», накапливая богатство или предметы, изменяя ландшафт в соответствии со своими потребностями, строя передовые здания и города или создавая сеть социальных связей и отношений. Что касается философии разработки, команда черпала вдохновение из таких игр, как RuneScape и Albion Online. Пользователям будут доступны уникальные возможности для того, чтобы оставить свой след в мире.

В общем, после некоторого периода молчания Clockwork Labs решили вернуться к разговору о своем проекте и пообещали, что продолжат публиковать новости.