Домой Игры Hit2 Опубликовано множество новых деталей MMORPG HIT 2 и трейлер с персонажами

Опубликовано множество новых деталей MMORPG HIT 2 и трейлер с персонажами

369
0

NAT Games представила свежий трейлер грядущего экшена HIT 2 с демонстрацией персонажей, а также новыми подробностями.

Стало известно, что проект не является «простой ролевой игрой», как его предшественник. HIT 2 — полноценная MMORPG с продвинутой графикой, продолжающая сюжет оригинала и содержащая ее улучшенные элементы, такие как комбо и так далее. Также ожидается долгосрочная поддержка в течение 5-10 лет, поскольку разработчики называют ее сервис-ориентированной, а график выхода HIT 2 на ПК и мобильных устройствах будет опубликован перед выставкой G-Star.

Что касается таких функций, как автоматический бой, то они тоже будут. Авторы обещают привнести что-то новое в автоматизацию процесса и позволить вам свободно переключаться на ручное управление. Кроме того, если вы будете сражаться собственными силами, будет больше наград и преимуществ.

В игре появится масштабное PvP, в дополнение к стандартным дуэлям, показанным в первой части. Они также реализуют осады с тысячами пользователей прямо во время релиза, а после битвы победившей гильдии будет присвоен титул короля. Правящему клану будет позволено устанавливать налоги и даже влиять на настройки сервера, такие как размер штрафов за убийство других игроков и другие.

Среди прочих подробностей стало известно, что на старте будет 6 классов персонажей, разделенных на роли. Все они имеют уникальные характеристики и подходят для определенных действий. Кроме того, разработчики реализовали структуру, в которой элементы не будут быстро устаревать при выпуске свежего контента. «Old Things» будут актуальны через год, а то и два после релиза.

Наконец, авторы постарались создать разнообразную систему прокачки и большинство элементов из нее будет разрешено разрабатывать только вручную. Другими словами, автоматизация здесь не поможет.