Домой Игры GTA GTA Trilogy может достаться бесплатно тем, кто купит расширенную и дополненную GTA...

GTA Trilogy может достаться бесплатно тем, кто купит расширенную и дополненную GTA 5

407
1

Обновления в SteamDB показывают, что Rockstar, возможно, все-таки планирует выпустить GTA Trilogy Definitive Edition в Steam. Кроме того, последние данные показывают, что на сайте появилось новое приложение, связанное с трилогией.

По словам популярного инсайдера Tez2 из Rockstar Games, это неизвестное приложение может быть отдельной игрой Grand Theft Auto Online для ПК. Он также считает, что Rockstar может раздать трилогию Definitive Edition бесплатно игрокам, купившим расширенную и дополненную версию Grand Theft Auto 5.

Расширенное и дополненное издание GTA 5 выходит 15 марта эксклюзивно для PS5 и Xbox Series X/S. Rockstar не упомянула ничего, связанного с выпуском ПК, но это вполне возможно. Если это действительно произойдет, игра также может появиться в Steam.

Увидев, что Grand Theft Auto 5 уже доступна в Steam, Rockstar может заменить текущую версию новой. Хотя недавнее заявление Tez2 звучит несколько абсурдно, он часто оказывался прав в своих «предсказаниях». Его последний твит предполагает сразу много вещей, а именно:

— Релиз Grand Theft Auto The Trilogy Definitive Edition в Steam.
— Выпуск Grand Theft Auto 5 Expanded and Enhanced Edition для ПК.
— Отдельный релиз для Grand Theft Auto Online.
— Выпуск Grand Theft Auto 5 Expanded и Enhanced Edition в Steam вместе с Grand Theft Auto Online.
— Grand Theft Auto The Trilogy Definitive Edition в качестве бесплатного подарка за покупку расширенного и дополненного GTA 5.

SteamDB — это неофициальный сторонний сайт, который поддерживает базу данных всех продуктов на Steam. Сюда входят как доступные в настоящее время, так и готовящиеся к выходу игры. Ранее на сайте появилась информация о том, что Rockstar, возможно, планирует выпустить трилогию Definitive Edition на Steam.

Единственный способ купить игры в цифровом виде на ПК — это купить их в Rockstar Games Store. Использование этого метода требует от игроков установки Rockstar Games Launcher, приложения, которое большинство игроков ненавидит.

Таким образом, геймеры на ПК, которые предпочитают использовать Steam, с нетерпением ждут новостей о выпуске игр в Steam. На данный момент официальной информации об этом нет, но информация SteamDB обычно полностью точна и надежна.