Домой Игры ODIN: Valhalla Rising Известен план обновлений Odin: Valhalla Rising в 2022 году

Известен план обновлений Odin: Valhalla Rising в 2022 году

732
0

Kakao Games поделилась своим планом обновления MMORPG Odin: Valhalla Rising на 2022 год. Из него можно узнать, что ждет проект в будущем, ведь игра скоро появится на мировом рынке.

Согласно дорожной карте, Odin: Valhalla Rising в 2022 году получит новые классы и шестую сюжетную главу, новую систему формы оружия, прогрессирующий контент, такой как обереги, новое базовое снаряжение, элементы PvP, элитные подземелья, новые классовые навыки и многое другое.

В частности, контент для развития персонажей и новые соревновательные функции будут выпускаться каждый месяц вместе с исправлениями. Например, добавят новые взаимодействия для групп и гильдий, новый вариант совместной игры. Также будет масштабный PvP-режим «Battle for the capture of nodes», где для достижения победы нужно занимать базу юнитами гильдии, и режим «Siege Warfare» с активным использованием лазания по стенам, езды на маунтах и полет.

Новая система форм для оружия позволит вам развивать и изменять внешний вид оружия, а также получать новые очки способностей. Также появится коллекция благословляющих камней, добавляющая дополнительные характеристики. Также ожидаются стандартные обновления с изменениями баланса и улучшениями геймплея.

Пока нет информации о дате выхода того или иного обновления. Позже разработчики обещают поделиться дополнительными подробностями.