Домой Игры World of Tanks Подробности и трейлер World Of Tanks Battle Pass Season VII

Подробности и трейлер World Of Tanks Battle Pass Season VII

406
1

Разработчики многопользовательского военного танкового симулятора World Of Tanks объявили подробности VII сезона Battle Pass и опубликовали специальный трейлер.

Новый сезон стартует 2 марта и продлится примерно три месяца, до 30 мая. Он также будет содержать некоторые изменения по сравнению с предыдущими. Например, главы позволят проходить и меняться в любом порядке, а также позволяют накапливать очки прохождения, даже если глава не выбрана.

Вы можете получать очки, выполняя ежедневные задания и занимая соответствующие места по результатам в случайных и рейтинговых боях. При этом те, кто не попадает в нужную строку таблицы, не теряют очки и их этапы прогрессии не теряются. Откат к предыдущему этапу развития боевого пропуска невозможен.

Что касается наград, то они остаются ценными, как и раньше. Пользователи могут получить новые стили прогрессии, новый трофейный турбонагнетатель, героев, два совершенно новых транспортных средства IX уровня из раздела Token Items на внутриигровом рынке и многое другое.