Домой Игры Sifu Спидраннер прошел Sifu за 40 минут без единой смерти

Спидраннер прошел Sifu за 40 минут без единой смерти

246
0

Вы можете много знать об играх, но хватит ли вам мастерства, чтобы пройти всю Sifu без единой смерти и всего за 40 минут? Я — точно нет, ведь для этого нужно быть не просто любителем игр, а настоящим экспертом.

В видео ниже ютубер Дэн Аллен демонстрирует впечатляющий подвиг. Видео включает в себя все 40-минутное прохождение, так что вы можете лично проверить, действительно ли он ни разу не умер в новой хардкорной игре от SloClap.

Достичь такого результата сложно не только из-за необходимости запоминать тайминги и движения. Еще одним препятствием является геймплейный дизайн — в Sifu после каждой смерти проходят годы, в то же время сила героя развивается в обмен на порцию здоровья. Спидраннер прошел всю игру со стартовым 20-летним персонажем, что означает отсутствие прибавки к силе.

Даже простые бои в Sifu могут быть сложными для обычного геймера, но Аллен справился даже со всеми пятью боссами. Для некоторых игроков даже один из них может вызвать ярость, если не обращать внимания на схемы и тайминг.

Sifu уже вышел, но прежде чем бежать покупать, учтите — игра точно рассчитана не на всех. Не судите о сложности игры по результату спидраннера, потому что это определенно не типичный результат.