Домой Игры Apex Legends Ubisoft рассказывает об особенностях игры «Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok»

Ubisoft рассказывает об особенностях игры «Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok»

223
0

Компания Ubisoft готовится к выходу 10 марта самого эпического дополнения в истории серии «Assassin’s Creed Valhalla», а в новом трейлере разработчики рассказали обо всех основных особенностях геймплея аддона «Dawn of Ragnarok».

Игроков ждет мифическая сага, в которой они смогут принять облик легендарного бога Одина любого пола и отправиться спасать сына Бальдура. Но помимо бессмертного великана Сурта, герою предстоит столкнуться с еще более грозным противником: его судьбой.

В землях Свартальфхейма геймеров будут ждать два типа противников: огненные гиганты и ледяные йотуны. А справиться с ними поможет новый вид оружия: легендарный наруч Reaper Hug.

Он даст Одину возможность брать силу врагов, в том числе умения, дающие скрытность или способность быстро передвигаться — например, в образе сокола. Новая механика навыков позволит гибко настраивать героя под любой стиль игры.

Эйвор также получит все способности, боевой опыт и снаряжение, добытые Одином, и сможет использовать их в основной сюжетной кампании Assassin’s Creed Valhalla.