Домой Игры NieR Re[in]carnation В честь первой годовщины NieR Recarnation игроки получат 218+2 спина

В честь первой годовщины NieR Re[in]carnation игроки получат 218+2 спина

261
0

Square Enix решила устроить карнавал щедрости для фанатов NieR Re[in]carnation. Что вы собираетесь выиграть за такое количество спинов?

NieR Re[in]carnation — это jRPG, появившаяся на Западе в прошлом году. Над игрой работала студия, ответственная за серию NieR. Если вы давно хотели полетать в Re[in]carnation или забили на нее из-за вечного фарма, то сейчас самое время передумать — разработчики раздают «218+2» бесплатных вращений. Конечно, когда мы говорим о юбилее, то имеем в виду японскую версию, хотя акция доступна и для западной версии.

Что касается коллаборации NieR и Final Fantasy VII, то она запланирована на май. Пока неизвестно, касается ли это сотрудничество западной версии. Некоторые игроки жалуются, что Re[in]carnation — это симулятор автомодов, в список которых входят перемещение по локации и сражения. По сути, вам нужно всего лишь собрать крутую группу из редких персонажей. С другой стороны, чего еще можно было ожидать? Если вам нравится вселенная NieR, в том числе необычный сюжет и завораживающий саундтрек, вам обязательно стоит попробовать игру.