Домой Игры Free Fire Когда ожидается начало предварительной регистрации сервера Free Fire OB32?

Когда ожидается начало предварительной регистрации сервера Free Fire OB32?

297
0

Free Fire — одна из самых известных игр жанра battle royale, в которую регулярно играют миллионы людей по всему миру. Разработчики периодически вносят коррективы и изменения в обновления, чтобы удержать игроков.

Последнее обновление вышло в середине января, и теперь пользователи ожидают итерацию OB33, предстоящую версию Free Fire. Перед выпуском будет дополнительно запущен Advance Server, что даст геймерам возможность ознакомиться с предстоящими функциями и контентом.

Когда начнется регистрация для Free Fire OB33 Advance Server?

Пока сообщество Free Fire ожидает появления официального Advance Server игры, одной из наиболее задаваемых тем является вопрос о том, когда будет доступна регистрация. Как правило, такие серверы становятся доступны за несколько недель до официального выхода обновления.

Учитывая, что версия OB33 должна быть запущена 23 или 24 марта, ожидается, что сервер станет доступен примерно 10 марта. Следовательно, процедура регистрации может начаться в период с 4 по 10 марта.

Как зарегистрироваться на Advance Server

Шаг 1: Игроки должны перейти на веб-сайт Advance Server Garena Free Fire. На своих экранах они найдут два варианта входа в систему и могут использовать любой из них.

Шаг 2: После этого появится форма, в которую игроки должны ввести такие данные, как имя, номер телефона и так далее.

Шаг 3: И наконец, они должны отправить форму, чтобы завершить регистрацию и получить шанс на получение кода активации.

Для тех, кто не знает, коды активации — это коды, которые позволяют пользователям получить доступ к Advance Server. Разработчики предоставляют их после регистрации, и другого способа получить их не существует.

Кроме того, загрузка APK-файла будет доступна на том же веб-сайте при запуске сервера.