Домой Игры CROWZ Корейский шутер CROWZ вышел в ранний доступ — первые отзывы в основном...

Корейский шутер CROWZ вышел в ранний доступ — первые отзывы в основном негативные

736
0

Южнокорейская студия ROYALCROW объявила о запуске многопользовательского шутера от первого лица CROWZ. Игра выпущена по программе раннего доступа и распространяется в Steam бесплатно. На данном этапе разработчики намерены собирать отзывы, вносить различные улучшения и исправлять ошибки. Также планируется добавить новый контент, включая новые карты, режимы, предметы, клановую систему и многое другое.

Старт CROWZ нельзя назвать успешным. На момент написания статьи у игры всего 27% положительных отзывов. В основном пользователи жалуются на «общую» неработоспособность проекта: проблемы с серверами, невозможность ввода ника, низкий FPS даже на мощных компьютерах и так далее. Однако довольно много людей указывают и на другие проблемы, например, на слабую игру с оружием.

CROWZ — это многопользовательский шутер, в котором игрок берет на себя роль солдата-наемника Crow и либо соревнуется, выполняя задания в отряде, либо участвует в крупных сражениях между фракциями на спорной территории. Согласно сюжету, по всему миру упало бесчисленное количество метеоритов, что вызвало бесконечные конфликты между могущественными государствами за обладание редкими ресурсами под названием Q-on.