Домой Игры Mass Effect Mass Effect 3 исполнилось 10 лет

Mass Effect 3 исполнилось 10 лет

566
0

6 марта 2012 года Mass Effect 3 вышел в свет, а это значит, что многие игроки десять лет назад начали последнюю фазу своей войны против Жнецов. Очень редко франшиза, особенно часть франшизы, остается популярной в течение такого длительного периода времени, но Mass Effect — одно из исключений. Действительно, хотя этой конкретной игре уже 10 лет, Mass Effect: Andromeda была выпущена в последующие годы, а сейчас Mass Effect 4 — или как бы BioWare ее ни назвала — находится в разработке.

После окончания войны со Жнецами можно с уверенностью сказать, что Шепард меняет многие аспекты галактики — или, по крайней мере, может изменить, основываясь на выборе игрока. Помимо множества мелких выборов, Шепард играет большую роль в том, чтобы покончить с генофагом (или нет), как-то покончить с Эшли или Кайданом, как-то закончить войну между гетами и кварианцами. В общем, влияние Шепарда на галактику сразу ощущается после Mass Effect 3.

Mass Effect 3 — это просто напоминание обо всем, что сделал Шепард, и хотя может возникнуть искушение вернуть Шепарда, правда в том, что Mass Effect: Legendary Edition создан для этой ностальгии. Mass Effect 4 нужно двигаться вперед.