Домой Игры PUBG Mobile Обнародован размер APK обновления PUBG Mobile 1.9 для Android и iOS

Обнародован размер APK обновления PUBG Mobile 1.9 для Android и iOS

411
0

Неудивительно, что обновление PUBG Mobile 1.9 стало самой обсуждаемой темой в сообществе за последние недели. Помимо всех новых функций, обновление также включает в себя контент, посвященный четвертой годовщине игры, который привлек внимание как фанатов, так и игроков.

Обновление уже начало распространяться среди игроков, и, как и в случае со всеми предыдущими исправлениями, разработчики поощряют их обновляться до версии 1.9. Игроки получат следующие обновления предметов в PUBG Mobile в период с 16 по 22 марта (UTC+0):

— 3000 BP
— 100 AG
— Шлем Nocturnal Rhapsody (3д)

Размер загрузки обновления PUBG Mobile 1.9

Последнее обновление PUBG Mobile 1.9 весит около 749 МБ для пользователей Android. С другой стороны, размер обновления составляет 1,88 ГБ для пользователей iOS. Геймеры могут загрузить его непосредственно из Google Play Store и Apple App Store, как только он станет для них доступен.

С другой стороны, пользователи Android могут установить версию игры 1.9, используя файл APK. Разработчики обычно предоставляют его игрокам на официальном сайте. Однако файл еще не обновлен и будет обновлен в ближайшее время.

Пользователи должны загрузить обновление в какой-то момент, поскольку игроки, использующие разные версии игры, не могут пригласить друг друга, чтобы вместе насладиться игрой.

Время обновления

Обновление PUBG Mobile 1.9 уже начало распространяться 16 марта 2022 года и должно быть доступно всем желающим:

— Apple App Store: 18 марта 2022 г.
— APK-файл на веб-сайте: 18 марта 2022 г.
— Google Play: 18 марта 2022 г.

Особенности

Примечания к патчу для обновления 1.9 уже опубликованы, и вот некоторые из ключевых изменений:

— Vibrant Anniversary: Добавлен геймплей на тему празднования 4-й годовщины.
— Воздушное поле битвы: прыгайте на яркое воздушное поле битвы и носите разноцветные наряды.
— Новый горный велосипед
— Функция Recall доступна в режимах Unranked Mode — Erangel, Unranked Mode — Livik, Unranked Mode — Aftermath, Ranked Mode — Erangel Vibrant Anniversary и Ranked Mode — Livik Vibrant Anniversary.