Домой Игры Rainbow Six Rainbow Six Siege Mobile может быть представлена в апреле

Rainbow Six Siege Mobile может быть представлена в апреле

519
0

Ubisoft работает над Rainbow Six Siege Mobile совместно с Tencent. Анонс состоится в начале апреля, и это не первоапрельская шутка.

Rainbow Six Siege Mobile — это командный шутер для iOS и Android, который будет презентован 6 апреля 2022 года. Релиз игры запланирован на 2023 год, пока неясно, в каких регионах — возможно, проект делается исключительно для Китая. Этой информацией поделился инсайдер Том Хендерсон. Кстати, Rainbow Six Siege — не единственная игра для мобильных телефонов; кроме того, Tencent работает над The Division Mobile. Вот только релиз проектов от Ubisoft состоится как минимум через год, а может и больше.

Кстати, некоторые издания вспоминают китайский проект Area F2, который был чистой копией Rainbow Six Siege. А зная аппетиты NetEase Games — прямого конкурента Tencent — мы ожидаем очередной клон Rainbow. Кстати, один из источников Хендерсона утверждает, что мобильная и официальная Siege порадуют поклонников основной серии. Ну и еще одно доказательство работы над Siege — опрос от Ubisoft о любимых играх тестировщиков; неудивительно, что среди них были вопросы о Rainbow Six и времени, проведенном за игрой в PUBG Mobile и Call of Duty Mobile.