Домой Игры Age of Empires IV Создатели Age of Empires 4 поделились планами на 2022 год

Создатели Age of Empires 4 поделились планами на 2022 год

472
0

Команда Age of Empires 4 представила первую дорожную карту игры на 2022 год, в которой подробно описано, что студии Relic Entertainment и World’s Edge намерены привнести в игру в ближайшие пять месяцев.

Во-первых, в этот период будут выпущены два сезона обновлений. Команда разработчиков подробно описала свою «философию cезонов и твердую уверенность в том, что cезоны могут принести пользу всем игрокам». Независимо от того, склоняетесь ли вы к соперничеству или предпочитаете более одиночный опыт».

Цель первого сезона — первый рейтинговый сезон соревновательной игры, бета-редактор контента и модов, улучшения горячих клавиш, новое испытание Art of War и множество улучшений качества жизни. Во втором сезоне планируется ввести полностью переназначаемые горячие клавиши, выбор цвета игрока, систему голосования на картах и ​​улучшения в выборе. Каждый месяц с настоящего момента по июль будут выпускаться ежемесячные патчи, содержащие балансировку и исправления ошибок.

Relic и World’s Edge прозрачно рассказали об ожиданиях от дорожной карты, отметив, что «некоторые из этих планов все еще находятся на ранних стадиях разработки и могут измениться по мере получения отзывов и по мере развития разработки. Если и когда мы решим внести существенные изменения в это представление, мы также планируем сообщить вам об этом».