Домой Игры Ace Racer Вышла английская версия Ace Racer

Вышла английская версия Ace Racer

727
0

Издательство NetEase Games выпустило Ace Racer в Юго-Восточной Азии. В игре появился английский текст. Чем еще ее можно удивить?

Ace Racer — это мобильная гоночная игра для Android, которая стала доступна в Юго-Восточной Азии. Проект предлагает современную графику и лицензированные автомобили Volkswagen, BMW и других мировых брендов. Если у вас топовый аппарат, графику можно поставить на ультра, но если «аркады» вроде Forza Street выводят из себя, то в настройках устанавливается ручное управление.

В Ace Racer есть несколько режимов: «Практика», «Рейтинговые соревнования», «Карьера» и «Испытания на время». Некоторые из них поначалу закрыты, поэтому приходится учиться с ботами.

Что касается геймплея, то это калька из серии Asphalt с добавлением множества спецэффектов. Немного раздражает, что другой игрок может снести вас с пути, из-за чего вы потеряете много времени. И хотя Ace Racer не имеет детализированной системы повреждений, у машины есть параметр прочности и без ремкомплекта она долго на трассе не продержится. Из минусов отмечу отвратительный звук двигателя при заносах.