Домой Игры Lineage W 80 000 игроков приняли участие в первой осаде Lineage W

80 000 игроков приняли участие в первой осаде Lineage W

196
0

Совсем недавно в мультиплатформенной Lineage W началось первое сражение в режиме «Siege (Осада)», и оно сразу же стало рекордным по количеству игроков. Осада — это основной контент в играх Lineage, где несколько кланов сражаются за превосходство.

Более 80 000 человек (в среднем по миру около 4 000) сражались друг против друга в замке Kent, что составляет 7% от 1,2 миллиона ежедневных пользователей Lineage W. Эта цифра также является самой большой в истории франшизы Lineage.

Из других интересных цифр: всего за 50 минут осады состоялось 41,07 миллиона PvP-сражений (игрок против игрока), а адены потратили более 56 миллиардов на внутриигровые товары, что также можно назвать рекордом.

Lineage W — это MMORPG от NCSOFT, представленная в августе 2021 года на специальной конференции. Проект выполнен во вселенной Lineage, а сюжет разворачивается спустя 150 лет после событий оригинала в мире Адена.

Напомним, что игра до сих пор не доступна по всему миру и была выпущена лишь в ограниченном количестве стран. Полноценный релиз в новых регионах, включая Европу и США, состоится позднее в текущем году.