Домой Игры Abandoned Abandoned: Пролог будет платным, подробности по сюжету от Кахрамана

Abandoned: Пролог будет платным, подробности по сюжету от Кахрамана

357
0

Глава разработки хоррора Abandoned Хасан Кахраман, помимо обсуждения проблем разработки и сюжетов Abandoned, раскрыл в ходе интервью IGN.com некоторые подробности повествовательного сектора хоррор-игры и пролога, над которым продолжает работать Blue Box Game Studios.

Сюжет Abandoned вращается вокруг главного героя, который оказывается затерянным посреди дикой природы, преследуемый сектой. Во главе секты стоит злой и страшный человек, которого раньше принимали за явную отсылку к Биг Боссу из Metal Gear Solid из-за его черной повязки на глазу. Оказалось, что этот человек, единственный, кто будет преследовать нас на протяжении всей игры, брат главного героя. Их разлучили после смерти родителей, но, будучи слишком юным на момент происшествия, главный герой не знает, что у него когда-то был брат.

Кроме того, Кахраман отметил, что ожидаемый на старте Abandoned пролог через приложение Realtime Experience для PlayStation 5 будет платным. Разработчик уточнил, что цена в любом случае будет невысокой, поскольку речь идет об опыте одного-двух часов геймплея.