Домой Игры Dying Light 2 Dying Light 2: Stay Human: Официальные данные о продажах

Dying Light 2: Stay Human: Официальные данные о продажах

377
0

Компания Techland должна быть довольна стартом зомби-сиквела Dying Light 2: Stay Human после того, как игра вышла в начале февраля 2022 года. С небольшой задержкой были предоставлены официальные данные о продажах, которые охватывают период до 28 февраля 2022 года — то есть примерно первый месяц продаж.

Только за это время Dying Light 2 перешагнула порог в пять миллионов продаж. С тех пор прошло некоторое время, и в пресс-релизе Techland, по крайней мере, продолжает подчеркивать, что до сих пор эти цифры продолжают расти каждый месяц.

Павел Марчевка, генеральный директор Techland, в своем заявлении по поводу продаж заявил: «Успех серии Dying Light является отличным примером незабываемых впечатлений, которые мы создаем для наших игроков».

Помимо продаж, создатели также довольны преимущественно положительными отзывами об игре на популярной платформе Steam. В ближайшие дни появится новый контент, а также запланированы другие «интересные анонсы». Мы, конечно же, будем держать вас в курсе событий.

Dying Light 2: Stay Human вышла не так давно, но первое бесплатное DLC уже не за горами.