Домой Игры Need for Speed ​ Electronic Arts анонсировала мобильный порт Need for Speed Underground

Electronic Arts анонсировала мобильный порт Need for Speed Underground

1035
0

Издательство Electronic Arts объявило, что NFS Underground выйдет на iOS и Android. Для этого американцам пришлось заключить сделку с Tencent.

Need for Speed ​​Underground — легендарная и топовая гонка на ПК и старых консолях, которую с теплотой в сердце вспоминает каждый пользователь. Итак, EA собирается перенести первую часть на смартфоны и, судя по комментариям разработчиков, это только начало. Разумеется, полностью разобрать пресс-релиз не удалось — он на китайском языке, потому что американцам снова понадобилась помощь китайских IT-гигантов, а точнее, Tencent. Пока неизвестно, будет ли глобальный релиз?

Релиз Need for Speed ​​Underground Mobile намечен на третью половину 2023 года, а внутреннее тестирование игры начнется 31 июня, сообщил Эндрю Уилсон, глава Electronic Arts. Согласно отчету Tencent, в игру может быть добавлена ​​технология NFT, что сделает ее бесплатной. На данный момент точной информации о глобальном релизе NFS Underground Mobile нет. Tencent обещает сегодня вечером показать первый тизер, следите за обновлениями.