Домой Игры Game of Thrones Beyond the Wall Глобальное тестирование игры Game of Thrones Beyond the Wall начинается сегодня

Глобальное тестирование игры Game of Thrones Beyond the Wall начинается сегодня

229
0

Издатель Behavior Interactive должен выпустить OBT для Game of Thrones Beyond the Wall. Дата открытия серверов известна.

Мобильный проект по мотивам «Game of Thrones» Beyond the Wall готовится к «перезапуску». Пока известно, что речь идет о боевой системе — вместо пошаговой катки по сетке мы будем собирать отряд из редких героев и наблюдать за битвой «с тыла». Да, это еще одна альтернатива RAID: Shadow Legends, которая, кстати, недоступна в Российской Федерации и, возможно, в Беларуси.

Теперь пройдемся по бета-тесту Game of Thrones Beyond the Wall — по данным TapTap, он будет запущен исключительно для Android; информации о версии для iOS нет. Тестирование продлится две недели, покупки в приложении будут отключены.

Как заметили пользователи TapTap, разработчики Beyond the Wall ничего не изменили в плане графики. То есть вам повезет, если после официального старта игры вам удастся пройти несколько глав без необходимости доната.