Домой Игры GTA GTA 4 исполняется 14 лет, думает ли Rockstar о ремастере к 2023...

GTA 4 исполняется 14 лет, думает ли Rockstar о ремастере к 2023 году?

283
0

29 апреля 2008 года Rockstar Games выпустила Grand Theft Auto 4 на PS3 и Xbox 360. Через несколько часов игре исполнится четырнадцать лет, и это событие породило ряд слухов и предположений о возможном ремастере игры.

В связи с четырнадцатым днем рождения GTA 4, некоторые инсайдеры перепечатывают твиты от 2020 и 2021 годов, в которых говорится о ремастере Grand Theft Auto IV, запланированном на 2023 год, по случаю празднования пятнадцатилетия приключений Нико Беллика. Может ли это быть правдой?

Трудно сказать, в частности, в одном сообщении говорится о грядущем ремастере, не связанном с переизданиями предыдущих глав, в то время еще не анонсированном, но затем ставшем реальностью с Grand Theft Auto The Trilogy The Definitive Edition, сборником, выпущенным прошлой осенью, который включает обновленные версии GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas.

Постигнет ли Grand Theft Auto 4 та же участь? В последние годы Rockstar никогда не скрывала желания сделать ремастеры своих старых классических игр, и помимо GTA, Max Payne 1 + 2 также насладится ремейком, сделанным Rockstar и Remedy. В ожидании выхода GTA 6 переиздание GTA 4, безусловно, могло бы быть очень интересным, но на данный момент мы повторяем, что нет абсолютно никаких подтверждений на этот счет.