Домой Игры Free Fire Когда фанаты смогут поиграть в обновление Free Fire Advance Server OB34?

Когда фанаты смогут поиграть в обновление Free Fire Advance Server OB34?

522
0

Компания Garena периодически вносит значительные изменения и обновления в королевскую битву Free Fire. Эти изменения открывают новые возможности игрового процесса и удерживают геймеров в игре.

Разработчики обычно выпускают обновленную версию шутера каждые два месяца, и это называется обновлением Open Beta (OB). Однако для того, чтобы геймеры могли без сбоев играть в официальную версию, за несколько недель до официального релиза Garena открывает тестовый сервер, известный как Advance Server.

Некоторые игроки с нетерпением ждут участия на Advance Server, чтобы получить определенные преимущества, такие как бесплатные алмазы, идеи для создания контента и доступ к эксклюзивным функциям.

Предварительная дата выхода сервера Free Fire OB34 Advance Server

В настоящее время итерация OB33 находится в свободном доступе в Free Fire. С момента ее выхода 23 марта в сообществе появилось несколько слухов и предположений о следующем обновлении, OB34. Соответственно, геймеры с нетерпением ждут предстоящего контента в шутере.

Как правило, новое обновление OB появляется за день до окончания рейтингового сезона Clash Squad. Текущий 12-й сезон CS завершится 25 мая. Следовательно, обновление OB34, скорее всего, будет представлено 24 мая.

С другой стороны, Advance Server обычно выпускается за две недели до каждого обновления OB. Таким образом, ориентировочная дата выхода OB34 Advance Server — между 10 и 14 мая. Поклонникам придется терпеливо ждать возможности зарегистрироваться на Advance Server.

Как зарегистрироваться на Free Fire Advance Server

У каждого есть возможность зарегистрироваться на Free Fire Advance Server. Заинтересованные пользователи могут пройти следующие шаги, чтобы зарегистрироваться на предстоящем сервере OB34 Advance Server.

Шаг 1: Пользователи должны выполнить поиск «https://ff-advance.ff.garena.com/» в предпочитаемом браузере.

Шаг 2: Затем должны выбрать любой из способов входа в систему. Рекомендуется использовать учетную запись Facebook или Google, связанную с FF ID.

Шаг 3: Игроки должны будут заполнить форму, указав достоверные данные. В частности, электронная почта и номер телефона должны быть активными.

Шаг 4: Завершите регистрацию и ожидайте ответа от официальных лиц. Без кода активации нельзя войти на сервер Advance Server, а код получат только избранные пользователи.