Домой Игры Call of Duty Infinity Ward анонсирует Ghost в новой Call of Duty

Infinity Ward анонсирует Ghost в новой Call of Duty

189
0

Новость о том, что Infinity Ward готовит продолжение Call of Duty: Modern Warfare, появилась не так давно. А теперь и сама компания начала намекать на скорый анонс. В частности, она удалила ряд публикаций и сменила аватары, и баннеры в ряде социальных сетей на черный квадрат. Однако они не были полностью черными. Увеличив яркость изображения, геймеры заметили в нем силуэт персонажа Ghost, который впервые появился в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года.

Ожидается, что преждевременный анонс новой части Call of Duty состоится 30 апреля, а известный инсайдер Том Хендерсон утверждает, что презентация игры должна состояться в конце мая. Также удалось найти подсказки к месту действия новой части: это колумбийский город Медельин. Так что игрокам вновь предстоит окунуться в борьбу с наркокартелями.

Ажиотаж вызван тем, что Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone не приносят желаемого дохода и все чаще вызывают недовольство игроков. Хотя разработчики выпускают масштабные обновления и обещают много контента, общая картина пока не меняется.