Домой Игры GTA GTA Online: руководство по ночным клубам

GTA Online: руководство по ночным клубам

330
0

Ночные клубы — одна из опций, которую новый игрок GTA Online может выбрать, и это хороший вариант для рассмотрения. Сначала новым игрокам нужно решить, какой из них купить:

— Elysian Island: $1,080,000
— LSIA: $1,135,000
— Vespucci Canals: $1,320,000
— Cypress Flats: $1,370,000
— Mission Row: $1,440,000
— La Mesa: $1,500,000
— Strawberry: $1,525,000
— Del Perro: $1,645,000
— Downtown Vinewood Nightclub: $1,670,000
— West Vinewood Nightclub: $1,700,000

Все они имеют одинаковые характеристики, главное отличие заключается в их расположении. Как только игрок находит тот, который ему нравится, пришло время заняться некоторыми из его улучшений.

Новые игроки должны знать о множестве возможностей настройки этого объекта. Однако они влияют только на внешний вид и не рекомендуются новичкам для покупки сразу. К ним относятся:

— Стиль
— Легкая установка
— Имя
— Танцоры
— Сухой лед

Существует возможность покупать дополнительные этажи гаража, которая не является чисто косметической. Каждый дополнительный этаж с B2 по B4 позволяет игроку хранить по десять дополнительных автомобилей. B5 позволит игрокам содержать Terrorbyte, что позволит им выполнять задания клиентов для Пейдж Харрис.

Клиентские задания — достойный способ заработать деньги в ранних частях GTA Online. Стоит также отметить, что Terrorbyte позволяет игрокам настраивать свой Oppressor Mk II (если купить специализированную мастерскую за 495 000 долларов).

Ежедневный доход

Игроки GTA Online могут начать собирать ежедневный доход после выполнения всех заданий по обустройству ночного клуба. К ним относятся:

— Персонал
— Оборудование
— Ди-джеи

Ежедневный доход генерируется раз в игровые сутки (что происходит примерно каждые 48 реальных минут). Популярность этого бизнеса определяет, сколько игрок получает в свой ежедневный доход. Игроки PS5 и Xbox Series X|S могут получить максимум $50 000 (не считая недели событий), в то время как владельцы предыдущих поколений могут заработать до $10 000.

Чтобы получить свой ежедневный доход, нужно посетить ночной клуб и зайти в главный офис.

Управление

Популярность со временем упадет, поэтому игроки GTA Online должны знать, что они могут создать организацию и заниматься «продвижением клуба» в офисе (используйте для этого компьютер в офисе). GTA Online даст игроку случайную миссию по продвижению, так что завершите ее, чтобы повысить популярность.

На этом компьютере также можно сменить ди-джея, новый стоит 100 000 долларов. Если игрок хочет старого ди-джея, ему нужно заплатить всего 10 000 долларов.

Еще один важный аспект управления — управление складом. Однако игрокам GTA Online необходимо владеть другим бизнесом, чтобы воспользоваться им, например:

— Склад специальных грузов или ангар
— Оружейный склад
— Кокаиновый склад
— Лаборатория по производству метамфетамина
— Ферма по выращиванию травки
— Офис по подделке документов
— Фабрика фальшивых денег

Здесь можно нанять складских техников для приобретения некоторых товаров. Также будет возможность продать эти товары.

Последняя важная часть, которую должны знать новички, это то, что они могут сделать некоторые улучшения для ночного клуба здесь:

Модернизация оборудования: 1 425 000 долларов
Повышение квалификации персонала: 475 000 долларов
Обновление системы безопасности: 695 000 долларов

Обновление оборудования необходимо для удвоения производительности на складе. Обновление персонала уменьшит постепенную потерю популярности в ночном клубе. Обновление безопасности снижает вероятность возникновения миссий помощи/рейдов.